Auction 871T, Lot # 9
Artículos decorativos. Japón. Siglo XX. Elaborados en porcelana. Algunos con esmalte dorado. Diferentes diseños y tamaños. Consta de: 2 jarrones, florero, tibor y macetero con plato base. Presentan detalles de conservación y faltantes. Dimensiones: 32 cm. (mayor). Piezas: 5 Estimado $ 800-1,300